Создал: admin 01.04.18, 19:32 85
Много запросов именно на эту тему. И да, конечно можно и нужно, особенно, если вы привыкли к физическим нагрузкам до беременности.Почему, важно заниматься фитнесом во время беременности?Доказано, что спорт во время беременности не приносят вреда женщине и ребёнку (если нет противопоказаний к занятиям спортом), а наоборот, обеспечивают ряд преимуществ маме и малышу:снижение вероятности развития гестационного сахарного диабета (если же диабет развивается, то уровень глюкозы ниже у женщин, занимающихся спортом);снижение вероятности развития преэклампсии (гестоза);снижение частоты родов путём кесарева сечения;снижение частоты родов с применением вакуум-аспирации или щипцов;более быстрое восстановление после родов;меньший набор веса за беременность;Если говорить об отрицательной стороне тренировок, то установлено, что интенсивные нагрузки при беременности могут вызвать сокращение мышц матки (схваткообразные боли внизу живота), однако такой эффект не приводит к повышению частоты преждевременных родов у женщин, занимающихся спортом.1 триместр заниматься ни в коем случае нельзя и мы не берем клиентов с таким сроком, но со 2 триместра у нас есть группа специально для беременных.Эту группу ведет практикующий акушер гинеколог.Что вы получаете в этой группе:Тренировки, нацеленные на поддержку мышцПроработка дыханияПомощь в подготовке к родамКонсультации от акушера-гинекологаПоддержка группыПодробнее о группе вы можете узнать, связавшись с нами по телефону или через окошко на сайте.

Последние записи блога

admin Блог 13 сентября 2020 г., 7:44

Много запросов именно на эту тему. И да, конечно можно и нужно, особенно, если вы привыкли к физическим нагрузкам до беременности. Почему, важно заниматься фитнесом во время беременности? Доказано, что спорт во время беременности не приносят вреда женщине и ребёнку (если нет противопоказаний к занятиям спортом), а наоборот, обеспечивают ряд преимуществ маме и малышу:снижение вероятности развития гестационного сахарного диабета (если же диабет развивается, то уровень…
Теги: 0
admin Блог 25 августа 2020 г., 7:28

ЗАЧЕМ НУЖНА РАСТЯЖКА?

1. Самая банальная причина - для красоты. Спортсмены знают: без растяжки даже хорошо натренированные мышцы выглядят "задубевшими", а фигура - коренастой. Но даже тем, кто не собирается заниматься спортом серьезно, а скорее для удовольствия и здоровья, растяжка поможет стать стройнее и грациознее.2. Растяжка поможет сохранить здоровые суставы. Хрящи и связки не имеют кровоснабжения. Единственный путь принести им питание - упражнения на растяжку. Занимаясь регулярно, мы сохраним подвижность…
Теги: 0
admin Блог 21 августа 2020 г., 10:33

​7 ШАГОВ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ТРЕНИРОВКУ ЭФФЕКТИВНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ

Клубы, наконец, открыты и работают в полную силу! Пора возвращаться на тренировки!Мы подготовили 7 советов, которые сделают тренировку более эффективной и приятной.1. Не можешь начать тренироваться? КУПИ СЕБЕ НОВУЮ КРАСИВУЮ ТРЕНИРОВОЧНУЮ ФОРМУ! Ни одна девочка не устоит от того, чтобы похвастаться обновкой, которая ей так нравится. А потом втянешься)2. Разминка. Не забывай, это очень важная часть тренировки! Не разогрев мышцы - ты просто можешь получить травму во время…
Теги: 0
admin Блог 18 августа 2020 г., 6:30

10 ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Для того, чтобы худеть - совершенно не надо голодать! Мы бы сказали, что НЕЛЬЗЯ ГОЛОДАТЬ!Кушать надо и надо, но кушать надо осознанно! Мы подготовили список продуктов, которые помогут вам худеть без диет и голодания!МЯСО, ПТИЦА.Белок - это основа правильного питания. Выбирайте не жирное мясо. Говядину, курицу, индейку или кролика. Мясо этих животных легко, хорошо усваивается и имеет низкое содержание жиров.РЫБА, МОРЕПРОДУКТЫ.Эти продукты необходимы в рационе…
Теги: 0
admin Блог 15 августа 2020 г., 12:08

5 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ, БЛАГОДАРЯ СПОРТУ

1. ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМАРегулярные занятия фитнесом положительно влияют на очень многие факторы нашего здоровья:* Укрепляют мышечный корсет* Разгоняют лимфу* Насыщают кровь кислородом* Укрепляют сердечно-сосудистую систему* Утолщают костную ткань* Уменьшают количества жира в организме* Продлевают репродуктивную деятельность женщиныИ это только начало!2. ВОСПРИЯТИЕ СЕБЯ!Когда женщина занимается фитнесом – это сильно поднимает ее самооценку.…
Теги: 0
admin Блог 12 августа 2020 г., 2:29

​3 АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ДЕСЕРТА БЕЗ ВРЕДЯ ДЛЯ ФИГУРЫ

Диетический штрудель из лавашаИнгредиенты:* Лаваш — 1 шт.;* Творог — 150 г;* Яблоки — 2 шт.;* Груша — 1 шт.;* Изюм, орехи — горсть;* Мед — 1 ст. л.;* Корица — по вкусу;* Желток сырой — 1 шт.Пошаговый рецепт приготовления диетического штруделя из лаваша1. Добавляем в творог мед и тщательно размешиваем до пастообразного состояния. Мелким кубиком нарезаем яблоки и грушу.2. Равномерно распределяем творог, отступив от одного края на 5-7 сантиметров.3.…
Теги: 0
admin Блог 6 августа 2020 г., 9:28

​БЕГ - НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА!

Больше вам скажем: бег малоэффективен в борьбе с лишним весом!Давайте разберем в цифрах!Среднестатистическая женщина в обычном для нее ритме жизни тратит примерно 1500 ккал в день. Чтобы худеть - необходим дефицит ккал 100-150 в день, то есть, чтобы худеть - надо тратить минимум на 100-150 ккал больше, чем потреблять!. Этого мы можем достичь за счет уменьшения количества потребления пищи, что даст временный результат и может ухудшить ваше здоровье и кожу или увеличивать расход…
Теги: 0
admin Блог 5 августа 2020 г., 11:47

7 МИФОВ О ПИТАНИИ

Про питание ходит огромное количество слухов и мифов, которые совершенно не имеют ничего общего с реальной информацией!Давайте разберёмся с самыми распространёнными мифами по питанию!МИФ 1: Правильное питание - это дорого!Самый распространённый миф! Начнём с того, что Правильное питание - это чистые и простые продукты, которые мы едим ежедневно, но без вредных транс-жиров в виде майонеза, жарки, фритюра, белой муки, крахмальных овощей.Например, сейчас кабачки,…
Теги: 0
admin Блог 30 июля 2020 г., 9:46

КАК СОХРАНИТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ?

Беременные или уже родившие женщины часто начинают задумываться: “Как же себя теперь вернуть в форму?!”Конечно, желательно задумываться об этом задолго до беременности. В таком случае, вам будет гораздо проще вернуть былую форму.Но если уже поздно думать раньше, то ловите рекомендации:Питание во время беременности!Ни в коем случае не расслабляйтесь! Не надо есть за двоих и оправдывать себя, поедая 4 шоколадку, что это требует малыш. Поверьте, шоколад…
Теги: 0
admin Блог 21 июля 2020 г., 4:31

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ

Фитнес нужен и полезен всем! Единственное, у каждого человека с противопоказаниями должна быть разная нагрузка. Сегодня разберём стандартные случаи и рекомендации!1. Сердечно-сосудистые заболевания в легкой форме. В первую очередь, противопоказаны кардиотренировки, интервальные и силовые с большими весами.Показаны: Лайт, силовые с маленьким весом. Выбирайте зелёные и желтые тренировки.2. Варикозное расширение вен в легкой форме. Так же противопоказаны кардио, силовые с большим…
Теги: 0

Все записи блога "Блог"