Записи блога "Блог"

admin Блог 17 июля 2020 г., 1:14

​БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ КЛУБОВ!

При покупке абонемента вы получаете целый спектр наших услуг! Все наши услуги, как платные, так и бесплатные нацелены на ваш результат и ведут к вашей цели!Что же за услуги, которыми вы можете пользоваться при покупке нашего абонемента совершенно бесплатно?1. Работа тренера. Все наши тренировки идут в сопровождении тренера по авторским программам.2. Личный кабинет с расписанием и записью на тренировки в удобное для вас время 24/73. Весь спортивный инвентарь…
Теги: 0
admin Блог 10 июля 2020 г., 5:13

НАБОР МАССЫ

80% наших клиентов хотят похудеть, но есть девушки которым нужно набрать массу, либо сделать рельефное тело.Массу набрать можно вредной и жирной едой: пиццей, бургерами, сладким, булочками, но весь это набранный вес попадет точно не в мышцы, а в жир и целлюлит. Оно вам надо?Сегодня мы расскажем правила набора массы, чтобы все ваши кг были там, где надо!Начинать надо с питания. Необходимо соблюдать количество белков (1,5 - 2 гр на кг веса), углеводов ок. 200 - 240 гр в…
Теги: 0
admin Блог 9 июля 2020 г., 12:49

ПРОГРАММА ПИТАНИЯ НА НЕДЕЛЮ

1 деньЗавтрак: Конвертик из лаваша с творожной начинкойИнгредиенты: бездрожжевой армянский лаваш ,творог до 2 %- 170г, ½ банана, яйцо, сахзам по желанию.Приготовление: Лаваш разрезаем на 4 длинных листа. Банан чистим и режем. Смешиваем с творогом и сахзамом. Выкладываем начинку на лаваш и сворачиваем. Промазываем с помощью кисти взбитым яйцом. Отправляем подсушиться в разогретую духовку на 15 мин при 180° С.Обед: Треска с брокколи в духовке /в мультиварке…
Теги: 0
admin Блог 2 июля 2020 г., 2:31

12 ВИТАМИНОВ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА

Наш организм постоянно нуждается в необходимых для жизни микроэлементах и витаминах. Это важная составляющая нашего здороья и хорошего внешнего вида, нашей молодости и красоты. Есть микроэлементы, которые вырабатываются организмом естественным путем, а есть те, которые обязательно надо включать в рацион, чтобы организм функционировал правильно. Давайте разберемся, какими же витаминами и микроэлементами просто необходимо наш организм “подкармливатьВ1 (тиамин)Необходим…
Теги: 0
admin Блог 24 июня 2020 г., 4:58

​10 СОВЕТОВ КАК ПОХУДЕТЬ И НЕ НАБРАТЬ?!

Похудеть не так сложно, а вот потом не набрать снова - гораздо сложнее! Сегодня мы разберем 10 важных нюансов, которые помогут сохранить ваш результат.1. Худейте не за счет голодания, а за счет грамотного дефицита Ккал! Потребление ваших калорий в день должно составлять примерно 1500 Ккал. Если вы будете кушать полноценно, а не худеть на голодании - шанс сорваться - минимальный!2. Рацион питания должен состоять из углеводов, белков и жиров. Ни в коем случае, нельзя сидеть на низкоуглеводных…
Теги: 0
admin Блог 18 июня 2020 г., 1:20

СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ?

Какая бы у вас не была цель тренировок: похудеть, набрать массу, поддержать форму или для здоровья - необходима регулярность!Так какое же число тренировок в неделю оптимально? И сколько времени необходимо заниматься?Если у вас цель быстро похудеть и вы решаете тренироваться каждый день, изнуряя свой организм по 2 часа в зале, Правильно ли это?НЕТ! Во всем должен быть баланс. Начинать надо с 3 раз в неделю по 1 часу. Этого достаточно, чтобы держать тело в форме, поддерживать…
Теги: 0
admin Блог 15 июня 2020 г., 2:22

ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ИЛИ ХОЧЕТ НАЧАТЬ

Каждая из нас боится начинать. Не важно, фитнес это или другое большое дело. Ведь это всегда ново и неизвестно.Мы написали 5 советов для новичков, которые помогут вам на первых шагах к спортивной жизни и идеальной фигуре:1. Первый совет - начните) это не так страшно и сложно, как кажется на первый взгляд!2. Если вас пугает то, что вы ничего не умеете или вам кажется, что вы как-то не так выглядите в спортивной форме - вспомните, что начинали когда-то все! Все выглядели не…
Теги: 0
admin Блог 9 июня 2020 г., 11:07

Макаронные гнезда с индейкой в соусе

Все мы любим вкусно и полезно покушать)) Ловите рецепт блюда:Паста* Макаронные блюда из твёрдых сортов – 8 шт* Фарш индейки — 300 г* Чеснок — 2 зуб.* Лук репчатый — 1 шт* Сметана — 1 ст. л.* Сыр твердый — 80 г* Кориандр — 0,5 ч. л.* Соль — по вкусу* Смесь перцев — по вкусу* Укроп — 2 веточ.Соус* Морковь — 200 г* Лук репчатый — 1 шт* Паста (томатная или 1 литр сока) — 2 ст. л.* Вода (из чайника) — 1 л* Сахар — 1 ч. л.*…
Теги: 0
admin Блог 4 июня 2020 г., 5:54

КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ?

Иммунитет начали изучать относительно недавно. Науке всего 120-150 лет и его считают самой неизученной сферой нашего организма.Было проведено множество исследований и было выявлено, что именно влияет на повышение иммунитета:1 фактор - это здоровый сон, длительностью 8-9 часов в сутки.2 фактор - здоровая еда. ПП - питание - это не просто красивая фигура, но и ваше здоровье!Ни в коем случае не придерживайтесь диет для похудения. Ешьте больше зелени, овощей,…
Теги: 0
admin Блог 2 июня 2020 г., 3:49

КАК ДОБИТЬСЯ ИДЕАЛЬНОГО ПРЕССА?

КАК ДОБИТЬСЯ ИДЕАЛЬНОГО ПРЕССА? Часто мы наблюдаем девушек, которые упахиваются на тренировках, посещают клуб минимум 3 раза в неделю и с их прессом визуально ну ничего не происходит, от слова, совсем! Многие сейчас скажут: «надо каждый день качать пресс!» Но будут не правы. В чем же дело? Давайте разбираться! 1. Пресс есть у всех! Абсолютно! Пресс задействован во всех упражнениях и тренируется он каждый раз, когда мы выполняем любые физические упражнения. Для большей…
Теги: 0