Записи блога "Блог"

olga Блог 1 апреля 2018 г., 8:03

Почему худеют с понедельника?

«Сейчас съем вот этот тортик, а потом на диету! Все, решила! Начну худеть с понедельника!» — именно так рассуждают вечно худеющие люди.Узнаете себя?Да-да, всю свою сознательную жизнь мы худеем: после отпуска, перед свадьбой, после рождения детей или, чтобы влезть в любимые джинс. И у некоторых, действительно, получается похудеть. И даже получается удержать вес. Но это единицы. Чаще всего те, кто худеют с понедельника или с первого числа нового месяца, остаются худеющими навсегда!Почему…
Теги: 0
maria Блог 1 апреля 2018 г., 8:03

Про цены

Сегодня поговорим о ценах на наши услуги!"Пришлите прайс", "сколько стоит абонемент на месяц" - самые популярные вопросы, которые задают нам новые клиенты.Мы очень вас понимаем - у каждой из вас кучу различных затрат, и любая дополнительная статья бюджета должна быть спланирована и выделена.Со своей стороны, мы очень хотим сделать фитнес доступным и неотъемлемым для большинства женщин, и поэтому делаем выбор карты очень индивидуальным и гибким мероприятием!Мы всегда…
Теги: 0
olga Блог 1 апреля 2018 г., 8:02

Что можно на ужин

Многие, наверняка, не раз задавились вопросом : "Каким должен быть правильный ужин?"Давайте, это более детально обсудим.Правило "не ужинать после 6 вечера" давно утратило актуальность.Более того, ужинать после 6 нужно. Главное, ужин должен быть максимально лёгким.Вот несколько простых правил сытного ужинаНи голодание, ни тяжёлый сытный ужин по вечерам не приносит пользы нашему организму. Возьмите за правило организовывать вечером легкую трапезу. Углеводную…
Теги: 0
olga Блог 1 апреля 2018 г., 8:00

Топ 5 советов как похудеть

Хоть весна в этом году какая-то неуверенная, но мы чувствуем, что осталось немного и скоро будет тепло и солнечно.А для тех, кто, как и мы во всю готовится, ловите от нас 5 шагов, которые обязательно нужно сделать, чтобы сбросить "зимние килограммчики".Убрать сладкое, мучное, фастфуд и прочий пищевой мусор. Пить 1-2 л чистой воды в день. Сделать ужин правильным и сбалансированным, отдавая предпочтение белковой пище и свежим овощам. Фрукты кушать…
Теги: 0
ekaterina Блог 1 апреля 2018 г., 7:38

Правильные кроссовки

Очень часто мы задаемся вопросами:Как выбрать кроссовки для тренировок? Какими они должны быть? Какая у них должна быть подошва?Давайте разбираться.Если говорить об идеальной картине, то для различного вида тренировок нужна разная спортивная обувь, соответствующая данному типу нагрузки. Скажу большее, собираясь пробежать 5 км или 20 км, мы должны выбирать разную спортивную обувь. Но, конечно же, мало кто может себе позволить такое разнообразие,…
Теги: 0