Записи блога "Блог"

admin Блог 26 апреля 2018 г., 11:09

Вакуум живота

Самая большая головная боль и, одновременно, мечта каждой девушки – это плоский животик.Достичь желаемого результата поможет массаж, диета и спорт.Но что, если мы скажем, что силовые тренировки влияют только на внешние мышцы. Наличие кубиков пресса и минимальный процент жира не исключают его выпирание. Таким образом, регулярные занятия могут не давать должного эффекта. Что же делать?На помощь приходит эффективное и известное упражнение – вакуум.Главное, что нужно…
Теги: 0
ekaterina Блог 3 апреля 2018 г., 4:14

Правильное дыхание во время тренировок

Почему это так важно при выполнении упражнений?Правильное дыхание во время занятий фитнесом значительно повысит эффективность тренировок, потому что, тогда мышцы будут лучше восстанавливаться, вы станете меньше уставать и сможете быстрее достигнуть необходимого результата.Есть различные последствия неправильного дыхания во время тренировочного процесса, начиная с ухудшения показателей, заканчивая обмороком и повышением внутричерепного давления.В обычной жизни мы редко задумываемся…
Теги: 0
olga Блог 3 апреля 2018 г., 3:46

Как рассчитать КБЖУ

"Как похудеть на 5кг за 3 дня", "как похудеть без тренировок", "самые эффективные тренировки для похудения", "как похудеть к лету", "похудеть без диет", "самая эффективная диета".... Около миллиона подобных запросов ежемесячно вбивают в Гугл и Яндекс тысячи худеющих женщин. В поиске чудо таблеток, массажей и диет. Навряд ли среди нас есть те, кто абсолютно доволен своей фигурой, все ищем, что нам укрепить, поднять, подтянуть.Ну так вот, если мы с вами говорим о здоровом, рациональном похудении,…
Теги: 0
olga Блог 3 апреля 2018 г., 3:32

Боремся с мифами!

«Я похудела на диете Аткинса!». «Диета Дюкана – вот панацея!», «Буч» - всему голова.», «ПП и только ПП», «Подсчет КБЖУ воплощает мечты в реальность», - это, пожалуй, самые частые темы клуба под названием «жертвы интернет-диет».Мы неоднократно говорили, что женщинам хочется достичь всего и сразу и без лишних затрат, пожалуйста.Каждая из нас не понаслышке знает о вышеперечисленных методах похудения, но спросите себя, почему вы читаете этот текст и стремитесь привести себя в порядок.…
Теги: 0
olga Блог 3 апреля 2018 г., 3:26

Жиры в нашем рационе

Жиры относятся к основным пищевым веществам, нужным организму в больших количествах.Значение жиров в организмеЖиры являются одним из главных источников получения энергии. Жиры - это материал для построения клеточных мембран (мембраны отделяют внутреннюю структуру клетки от внешней среды, обеспечивают ей целостность), существенно воздействуя на внутренние процессы клетки. Жиры регулируют обменные процессы клетки и синтезируют ряд гормонов. Подкожный…
Теги: 0
ekaterina Блог 3 апреля 2018 г., 3:03

Что такое Броско?

Броско фитнес – это федеральная сеть фитнес клубов, созданная только для женщин.Каждый наш гость в итоге становится частью нашей большей спортивной семьи.Мы много раз говорили о специалистах по питанию, о видах тренировок и внутриклубных мероприятиях, но никогда не рассказывали, как выглядит путь нашего супргероя «Броско».Нет сомнений, что после прочтения вы безоговорочно вступите в наши ряды.Становление супергероя «Броско».Шаг 1. Начало пути.Наша героиня…
Теги: 0
olga Блог 1 апреля 2018 г., 8:06

Гуарана

Гуарана - растение родом из Бразилии.Первыми ее употребляли индейцы для снятия усталости . Было открыто ещё в 18 веке, но широко использовать её начали в начале 20 века.Какие положительные моменты дает нам данный вид энергетикаСпособность к жиросжиганию. Экстракт гуараны часто добавляется в таблетки и препараты для похудения. Дело в том, что он содержит большое количество теофиллина и теобромина. Эти вещества значительно ускоряют обмен веществ и рассасывают жировую…
Теги: 0
olga Блог 1 апреля 2018 г., 8:05

Можно ли картошку

Наверное второй по частоте вопрос после «я только фруктики вечером ем, почему не худею?», это — «можно ли картошку?»Сегодня поговорим о картофеле. О таком традиционном и неотъемлемом от русского человека продукте.Сложно поверить, но, если всё-таки, ваша цель- похудеть, и вы на самом деле уже вступили на путь истинный, не вижу смысла тормозить свой результат подобными "вопросными" продуктами типа картошки, хлеба, батончиков и т.п.Итак, картофель в составе своем имеет преимущественно…
Теги: 0
ekaterina Блог 1 апреля 2018 г., 8:04

Почему проекты

Стаж моей тренерской деятельности составляет 10 лет.И за это время я поняла одну интересную вещь, что людям очень хорошо «вкатывают» проекты. Т.е. программы, где собирается определенная группа людей с общими целями, задачами. И эти люди решают свои задачи под руководством тренера.Я задалась вопросом, почему?И вот, что я поняла.Для людей самое важное в занятиях спортом - мотивация и поддержка.А ведь, действительно, если бы все было так просто, каждый бы занимался…
Теги: 0
olga Блог 1 апреля 2018 г., 8:04

Про сыр

Есть на нашей страничке люди, которые не любят сыр?Покажитесь!Мы, например очень любим его, особенно в расплавленном виде.Но, наверняка, каждая из Вас задавалась вопросом: «А как выбрать качественный сыр?»Рассказываем.ЦенаДля приготовления 1 кг сыра нужно от 6 до 11 литров молока.Соответственно, дешевый сыр брать не стоит.НазваниеСыр должен называться сыром, а не каким-нибудь «сырным продуктом», или вообще без слова «сыр» в названии.Срок…
Теги: 0