Записи блога "Блог"

admin Блог 2 июля 2018 г., 8:24

Как заставить себя заниматься?

У всех есть причины чтобы заниматься - подтянуть тело, похудеть, избавиться от боли в спине.Но обычно причин, чтобы не заниматься спортом, находится в несколько раз больше. Так как же заставить себя заниматься? ⠀Необязательно тягать штангу или гантели, изнурять организм бегом и упражнениями, которые вам абсолютно не нравятся. Спорт предполагает не только силовые тренировки, существует масса аэробных программ и танцевальных направлений. Найдите «боевого» товарища, который…
Теги: 0
admin Блог 2 июля 2018 г., 8:17

Восстановление после тренировок

Восстановление после тренировкиОтдых, восстановление и релакс- это неотъемлемые и важные составляющие абсолютно любого тренировочного процесса, будь то бег, велосипед, интервалка, сила или кардио.Не только качественный тренировочный процесс влияет на похудение и рост мышечной массы, но и правильное восстановление организма после физических нагрузок. Те действия или бездействия, которые мы предпринимаем в перерывах между тренировочным процессом оказывают непосредственное влияние…
Теги: 0
admin Блог 14 июня 2018 г., 12:02

Мифы о протеине

Мифы о протеинеМиф № 1– протеин употребляют только бодибилдеры и пауэрлифтеры.Протеин используют практически во всех видах спорта, связанных с большими энергозатратами организма, и, конечно, девушки при занятиях фитнесом. Миф № 2 – если прекратить приём протеина вместо мышц будет жир.Жировые отложения появляются вследствие неправильного питания. К примеру, вы закончили приём протеина и начали есть кондитерские изделия, колбасу целый день, майонез стал вашим лучшим…
Теги: 0
admin Блог 31 мая 2018 г., 10:31

Последствия диет

Девочки, недавно мы с вами обсуждали ваши ошибки в рационе. И пришёл ли к выводу, что сбалансированный рацион, может творить чудеса и коренным образом менять внешний вид и здоровье человека
Теги: 0
admin Блог 7 мая 2018 г., 10:39

Правильный тирамису

Настало время побаловать себя чем-нибудь вкусненьким) Сегодня мы делимся с вами рецептом диетического тирамису.Тирамису для тонкой талии! Ингредиенты:Для печенья: Яйца - 3 шт Овсяная мука - 1 ст. л Овсяные отруби - 1 ст. л Кукурузный крахмал - 1 ст. л Ванилин - по вкусу Подсластитель - по вкусуДля пропитки печеньяКрепкий кофе - 30 млДля крема:Белки - 2 шт…
Теги: 0
admin Блог 7 мая 2018 г., 10:30

Как похудеть после родов?

Нас очень часто в последнее время спрашивают о том, как эффективно и надолго похудеть после беременности. И на самом деле это вопрос возникает, думаем, у большинства женщин, которые готовятся стать матерью.Что ж, давайте поговорим об основных рекомендациях:Разберитесь со своим рационом питания как во время кормления, так и после него. Не накидывайтесь на различные диеты, которые обещают быстрый результат. Ваш обмен веществ и так может быть нарушен гормональными перестройками в…
Теги: 0
admin Блог 7 мая 2018 г., 10:28

Польза занятий фитнесом

Занятие фитнесом не только делает наше тело красивым, но и дает ряд других преимуществ для нас)
Теги: 0
admin Блог 7 мая 2018 г., 10:24

Правильный салат

Салат Шерлок очень вкусный и нежный.Жареный лук придает такому сытному рецепту особенную нотку. А название этого салата говорит само за себя – он готовится просто элементарно, Ватсон!.Чтобы приготовить салат Шерлок вам понадобятся:250г отваренного куриного филе; 200г маринованных шампиньонов; 4 отваренных яйца; 1 репчатый лук; 80г очищенных грецких орехов; йогурт или сметана; соль, перец.Почистите лук…
Теги: 0
admin Блог 26 апреля 2018 г., 11:21

Планка

«Я убедилась: если человеку не нравится тот вид фитнеса, который он выбрал, эффект будет в разы ниже. Танцуйте, бегайте, стойте в планке, — но только если вам в принципе нравится это. Нельзя ходить на тренажеры и ненавидеть их, нельзя заниматься степ-аэробикой, каждую минуту глядя на часы и ожидая окончания экзекуции. Если вам не нравится ни один вид фитнеса — признайтесь, вы просто не хотите похудеть».Согласны ли вы с этим утверждением? Знаете ли кто автор этих слов?Команда «Броско…
Теги: 0
admin Блог 26 апреля 2018 г., 11:16

Целлюлит

Целлюлит не приговор!Ежедневно миллионы женщин ищут в сети рекомендации по борьбе с целлюлитом.Мы не будем объяснять его происхождение и причины развития, для этого стоит обратиться к врачам, или прибегнуть к помощи интернета.Главный вопрос, который так тревожит дам – «Как бороться с целлюлитом?».Сегодня мы поделимся с секретами инструкторов «Броско Фитнес» и дадим несколько практических советов.К сожалению, целлюлит есть почти у каждого. Первый шаг в борьбе…
Теги: 0