Записи блога "Блог"

admin Блог 11 сентября 2018 г., 4:01

Основные принципы набора веса

Набор веса является серьёзной проблемой для одних, так же как и для других похудение является поводом для беспокойства.Как быть и с чего начать?Следует пересмотреть все свои предпочтения и начать придерживаться основным принципам. Набор веса это сложный путь, на котором придется постараться и проявить силу воли.Питание - это 70 % успеха! Питаться нужно не менее 4-5 раз в день. При таком режиме питания не перегружается пищеварительная система, а в организм постоянно…
Теги: 0
admin Блог 6 сентября 2018 г., 8:26

Какие гормоны мешают нам похудеть

Какие гормоны мешают похудеть.Порой бывает, что все наши усилия и старания в похудении заканчиваются ничем. В какой – то момент борьба с лишними килограммами становится невозможной, т.к. до желаемой цели остается заветных 4кг, а вес предательски «встаёт» в определённый момент и совершенно не понятно, что с этим делать, когда было приложено столько усилий. И вроде бы руки опускаются в такой момент и не хочется ничего больше делать. А может быть,как раз в этот момент стоит задуматься над…
Теги: 0
admin Блог 5 сентября 2018 г., 11:26

Жиросжигатели

Жиросжигатели - польза или вред?Наши клиенты часто спрашивают - что такое жиросжигатели? Правда ли это волшебные таблетки, которые жгут жир килограммами?Давайте разберемся!Прием жиросжигающих препаратов популярен как у профессиональных спортсменов- бодибилдеров, так и у людей, мечтающих избавиться от лишних жировых отложений на животе, боках или бёдрах. Как работают жиросжигатели? Неужели они являются панацеей от ожирения?Обсудим, как действуют жиросжигающие…
Теги: 0
admin Блог 28 августа 2018 г., 10:54

Мотивация

Сегодня мы поговорим о, наверное, самой фундаментальной теме при похудении и переходе на здоровый образ жизни.Дорогие девушки, согласитесь ,можно сколько угодно «садиться на пп», читать и сохранять рецепты здоровой кухни, и покупать абонемент в фитнес клуб на месяц, в надежде на быстрый результат. По итогу, мы каждый раз возвращаемся на исходную точку, и все повторяется раз за разом. Почему так происходит? И как положить конец вакханалии в пищевом поведении?Ответ прост - это мотивация.…
Теги: 0
admin Блог 28 августа 2018 г., 10:26

Витамины и их дефицит в организме

Витамины и их дефицит в организмеВитамины – это особые вещества, которые не имеют калорий и не являются строительными материалами для тела. Но они выполняют ряд важнейших функций организма – поддерживают на должном уровне обмен веществ, следят за работой ферментов, стимулируют обменные процессы, передачу нервных импульсов и многое другое. Поступая в организм, они приносят состояние гармонии.Однако, как понять, что в организме дефицит витаминов?Самый правильный способ -…
Теги: 0
admin Блог 16 августа 2018 г., 3:43

Рацион: основные ошибки

У многих девушек присутствует мнение, что для похудения достаточно пойти на фитнес или сократить калорийность своего питания. Такое мнение является ошибочным. Ведь похудению мешают различные факторы,в том числе незаметные ошибки в питании.Рассмотрим наиболее типичные из них:Ошибка №1:Приравнивание правильного питания к диете.Правильное питание и диета это абсолютно разные понятия. Переход к правильному питанию - это подбор полезных продуктов с разнообразным меню. Рациональное…
Теги: 0
admin Блог 7 августа 2018 г., 3:19

Продукты-обманки

В наше время каждый поход в магазин становится сплошным испытанием!А, если конкретно, то речь идёт о продуктах-обманках. Уверены, что большинство из вас несут продукты к кассе, не прочитав ни одной этикетки, обращая лишь внимание на броские надписи «высокое содержание белка», «ещё больше фруктов», «теперь с витамином Е» и прочее.В этом статье мы расскажем вам о том, как не стать жертвой маркетинговых ходов, на что обращать внимание и, в итоге, покупать только лучшее.Кукурузные…
Теги: 0
admin Блог 16 июля 2018 г., 12:49

Как избежать травм на тренировках?

Как избежать травмы на тренировках?Как известно, предотвратить травму гораздо легче и дешевле, чем лечить последствия. Для профилактики травм следуйте «золотым» правилам: ⠀ Ни одна тренировка не должна обходиться без разминки.Важно, чтоб она не была «символической» – тело нужно как следует разогреть, температура тела должна повыситься на 0,8–1,1°С. Как это определить? Вы должны слегка вспотеть – это значит, что можно переходить к основной части тренировки. Важной частью…
Теги: 0
admin Блог 16 июля 2018 г., 1:20

ТОП-6 полезных семян

ТОП-6 семян полезных для здоровья: ⠀ СЕМЕНА ЧИА - способны надолго утолить голод. Структура семечки волокнистая, когда эти волокна попадают в кишечник , они набухают и превращаются в гель. Он способствует быстрому насыщению, кроме того нормализует сахар в крови. Так семена чиа являются отличным источником омега-3 и растительного белка. Обладают сильным антиоксидантным действием и способны отражать враждебные атаки свободных радикалов. Их можно добавлять в каши, йогурт, творог и салаты.…
Теги: 0
admin Блог 16 июля 2018 г., 1:18

Пищевой мусор

Рубрика «выкиньте это немедленно» или что такое пищевой мусор? Большинство из нас интуитивно догадываются что такое пищевой мусор , и как он вредит нашему здоровью. Сегодня мы рассмотрим явные факты, и разберёмся что, зачем и почему нужно исключить из своего рациона навсегда!Транс-жиры. Это специфический вид жиров, которые изготавливаются искусственным путём. Такие жиры имеют искаженную молекулярную структуру, которая по своему строению нехарактерна для природных соединений. Попадая…
Теги: 0