Записи блога "Блог"

admin Блог 10 февраля 2020 г., 11:51

Фитнес клуб с детской комнатой

Владельцы фитнес-клубов часто задаются вопросом: нужна ли детская комната для детей клиентов? Ситуации у всех бывают разные. Мы не знаем, в какой ситуации оказались вы, но знаем, как решить проблему. Фитнес-клуб с детской комнатой: преимуществаСуществует несколько моделей предоставления услуги, но есть ряд объединяющих преимуществ:Гораздо большее количество людей смогут посещать фитнес-клуб в разные дни недели благодаря возможности брать с собой ребенка. Далеко…
Теги: 0
admin Блог 10 февраля 2020 г., 11:43

Ходьба для похудения

Люди, желающие похудеть, часто ищут наиболее быстрый и легкий способ. Многие из них отдают предпочтение ходьбе. Однако существует мнение, что занятия фитнесом в зале — более эффективный способ быстро и легко сбросить лишний вес. Так ли это на самом деле?Если сопоставить результаты месячных тренировок в зале и ходьбы в течение месяца, то получим:Фитнес для похудения в зале 3 раза в неделю позволяет сбросить в среднем 2-4 кг. Ежедневные пешие прогулки…
Теги: 0
admin Блог 10 февраля 2020 г., 11:26

Беговые дорожки: за и против

Могут ли занятия на беговой дорожке заменить бег? Мнения экспертов часто расходятся. Рассмотрим преимущества и недостатки тренировок на тренажере.Минусы занятий на беговой дорожкеМногие специалисты считают, что тренажер не воспроизводит условия естественного движения тела, а напротив их искажает. Ведь во время обычного бега вперед движется тело, а здесь — полотно дорожки. Тренирующийся не приобретает полезный опыт, который приходит во время бега на природе, когда…
Теги: 0
admin Блог 10 февраля 2020 г., 11:13

Аэробика для похудения

Во время занятий спортом происходит активное расходование калорий. Поэтому физическая активность признана одним из самых эффективных способов снижения веса. Аэробика для похудения — это комплекс несложных упражнений, которые нужно выполнять максимально быстро.Достоинства метода:укрепление сердечно-сосудистой системы; насыщение тканей кислородом; повышение выносливости; укрепление иммунитета; уменьшению риска возникновения атеросклероза.Регулярные…
Теги: 0
admin Блог 10 февраля 2020 г., 10:53

Зумба-фитнес

Усиленные физические нагрузки при избавлении от лишних килограммов, как ни парадоксально, могут стать причиной срыва. Отсутствие результата выматывающих тренировок способно лишить мотивации. Занятия зумбой — достойная альтернатива силовым тренировкам, позволяющая похудеть без огромных усилий. В качестве бонусов — повышение жизненного тонуса и прилив сил.Зумба-фитнес: худеем в танцеНаправление представляет собой сочетание латиноамериканских танцевальных движений и фитнеса. Главная…
Теги: 0
admin Блог 10 февраля 2020 г., 10:34

Степ-аэробика для похудения

Применение жестких диет и жиросжигающих препаратов может серьезно навредить организму. Сначала стоит попробовать избавиться от лишних килограммов при помощи спортивных тренировок. Степ-аэробика — комплекс ритмичных упражнений, которые проводятся на специальной платформе — степпере. В число упражнений входят подъемы, динамичные повороты и длинная последовательность элементов, похожая на танцевальную.Занятия фитнесом эффективны для ликвидации жировых отложений. Степ-аэробика…
Теги: 0
admin Блог 31 января 2020 г., 8:38

Как выгодно выбрать абонемент на фитнес

Если вы новичок в фитнесе, но твердо решили приобрести абонемент в фитнес-клуб, рекомендуем обратить внимание на полезные советы экспертов. Эти советы помогут правильно выбрать клуб, сэкономить время, деньги, и не утратить мотивацию. Как выбрать подходящий клуб?Часто при выборе места для занятий люди ориентируются на стоимость абонемента. Это важно, но гораздо важнее расположение клуба и его загруженность в часы пик, ведь какими бы…
Теги: 0
admin Блог 21 ноября 2019 г., 12:56

Персональные тренировки – 100% успех

Когда вы приходите заниматься в фитнес-клуб, вы ставите перед собой конкретные задачи. Например, сбросить лишний вес, подкачать пресс, подтянуть мышцы, сделать плоским живот. Но если вы занимаетесь в группе, то далеко не всегда удается достичь необходимых результатов. И дело не в том, что групповые занятия бесполезны, а в том, что у тренера не хватает времени на каждого участника в отдельности. Чтобы гарантированно быстро добиться цели – выбирайте индивидуальные занятия фитнесом.Опытные…
Теги: 0
admin Блог 21 ноября 2019 г., 12:49

Силовые упражнения для женщин

Быть сильным в наше время – не только мужская привилегия. Женщины, работающие наравне с мужчинами и выполняющие репродуктивную функцию, также должны держать себя в тонусе. Наш фитнес-клуб приглашает прекрасных дам на силовые тренировки для любого уровня подготовки.Силовые упражнения для женщин оказывают положительное воздействие на весь организм: Укрепляют кости. Силовые тренировки воздействуют на организм таким образом, что он усиливает производство новой костной…
Теги: 0
admin Блог 21 ноября 2019 г., 12:20

Как сделать живот плоским

Когда клиенты приходят на занятия фитнесом, они могут ставить перед собой любые цели. Но самые распространенные из них – сбросить лишние килограммы, подтянуть мышцы, убрать с боков лишний жир и сделать животик плоским. Последнее требование к фитнес-программе является основным, ведь модели на обложках глянцевых журналов выглядят очень соблазнительно. Специалисты «Броско Фитнес» знают, как сделать живот плоским. Однако для этого требуются не только особые тренировки, но и соблюдения…
Теги: 0