Записи блога "Блог"

admin Блог 21 ноября 2019 г., 12:10

Йога в офисе

Занятия йогой полезны. Но где взять на них время, если работа отнимает все силы? Вы удивитесь, но совершенно не обязательно идти в спортзал, чтобы расслабиться и оздоровить свой организм. Заниматься йогой можно прямо на рабочем месте! Тренеры нашего фитнес-клуба предлагают несложный комплекс упражнений для офисных сотрудников. Он займет у вас не более 15 минут и принесет огромную пользу душе и телу. Очень важно,…
Теги: 0
admin Блог 21 ноября 2019 г., 11:53

Зимний рацион

Человеческий организм летом и зимой работает по-разному. Так, в холодное время года запускаются особые внутренние регуляторы. И для того, чтобы чувствовать себя здоровым и бодрым, нужно обязательно внести изменения в свой ежедневный рацион. Специалисты по питанию нашего фитнес-клуба знают, как правильно питаться в холодное время года, и с радостью поделятся с вами этой полезной информацией. Когда наступает зима, многие люди находятся в плохом настроении и чувствуют упадок…
Теги: 0
admin Блог 21 ноября 2019 г., 11:51

Тренировки по программе BODY & MIND

В мегаполисах люди подвергаются постоянному стрессу, ведут малоподвижный образ жизни, а это провоцирует развитие хронических заболеваний. Поэтому в последнее время все больше поборников ЗОЖ обращаются к программам умного фитнеса. Наш фитнес-клуб проводит тренировки по программе Body & Mind, которые позволяют получить не только красивое, но и здоровое тело. Эта система рассчитана не на наращивание мышц или моментальный сброс веса, а на оздоровление организма. Главная задача…
Теги: 0
admin Блог 21 ноября 2019 г., 1:26

Силовые упражнения для начинающих

Силовые упражнения следует выполнять правильно. Иначе неизбежны травмы и растяжки. Но бояться таких тренировок не надо. В фитнес-клубе вас ждут грамотные тренеры, которые поставят технику человеку с любым уровнем подготовки. Чтобы занятия фитнесом с отягощением дали результат, но не навредили здоровью, нужно начинать с малого. Сначала берут небольшую нагрузку и добиваются идеальной техники исполнения.Силовые тренировки имеют много преимуществ. Они помогают быстро…
Теги: 0
admin Блог 21 ноября 2019 г., 1:17

Как быстро сбросить вес

«Что бы съесть, чтобы похудеть?» – грустная для многих женщин шутка. Практически каждая когда-нибудь обещала себе с понедельника сесть на диету. Но, увы, эти обещания так и остаются пустыми. Как же избавиться от лишних килограммов и при этом не загнать себя до голодной смерти? Специалисты нашего фитнес-клуба знают ответ!Мало поставить цель, нужно найти правильное средство. В интернете можно найти огромное разнообразие диет. Предлагают худеть на бананах, кабачках, шоколаде, белках, кефире……
Теги: 0
admin Блог 18 ноября 2019 г., 10:38

Почему нельзя тренироваться с макияжем

Почему нельзя тренироваться с макияжем?⠀Во время тренировки ты потеешь, а кожа должна дышать, слой макияжа помешает ей делать это. Поэтому снимать макияж следует даже если ты тренируешься в обеденный перерыв. Во время занятий спортом кровеносные сосуды расширяются, приток крови к коже усиливается, поры раскрываются. Под слоем макияжа размножаются бактерии, пот для них является питательной средой, бактерии попадают в поры, что приводит к раздражению и угревой сыпи.⠀Также наличие…
Теги: 0
admin Блог 5 ноября 2019 г., 11:14

Открытие студии сайклов

Мы открыли сайкл-студию!⠀Если тебе хочется нового и зажигательного, но в то же время мощного и жиросжигающего - Welcome!⠀Веселье и драйв со светомузыкой и крутыми диджейскими сетами сочетается с мощными тренировками!⠀При высокой кардионагрузке происходит активный процесс расщепления жиров. Этот процесс запускается, когда крупные группы мышц включены в активную работу в течение продолжительного времени. То есть, чтобы начать худеть необходимо минимум 20 минут физических…
Теги: 0
admin Блог 18 октября 2019 г., 12:10

Фитнес для беременных

В наших клубах проходят фитнес тренировки для беременных с тренером - дипломированным врачом, практикующим акушером-гинекологом Адемау Джуламановой.Программа корректируется под состояние здоровья и подготовку каждой девушки, учитывается триместр и течение беременности, изучаются данные обменной карты.Авторский курс от нашего тренера разработан специально для девушек в положении. И содержит в себе: .⠀-полноценные тренировки на все группы мышц; ⠀-тренировки,…
Теги: 0
admin Блог 6 сентября 2019 г., 1:33

Правильное питание VS Диета.

Правильное питание VS Диета.Чем же отличается правильное питание и диета?1. При ПП вы не насилуете организм! Диета - это "насилование" организма для достижения собственной цели, а правильное питание - это образ жизни!2. Полезные компоненты! Сидя на диете - вы ограничиваете организм в получении полезных компонентов, как итог, авитаминоз, плохие волосы, ногти, кожа, гормональные нарушения, когда при правильном питании, организм получает все необходимые вещества…
Теги: 0
admin Блог 3 сентября 2019 г., 11:42

На улице - дождь и холод, гулять - не вариант, остаёмся дома и готовим вкусный, полезный ужин из сезонных овощей. Пусть сегодня будет РАТАТУЙ! ⠀
Теги: 0